FC Bayern-Fanclub Bahlingen e.V.
FC Bayern-Fanclub Bahlingen e.V.

Der Vorstand

Der Vorstand des FC Bayern-Fanclub Bahlingen e.V.:

1. Vorstand:

Wilfried Adler

adler@bfc-bahlingen.de

2. Vorstand:

Kevin Kreuzer

kreuzer@bfc-bahlingen.de

Schriftführer:

Kilian Kaufmann

kaufmann@bfc-bahlingen.de

Kassierer:

Patrick Sommer

sommer@bfc-bahlingen.de

Beisitzer/Kartenbeauftragter:

Fabian Kaufmann

f.kaufmann@bfc-bahlingen.de

Beisitzer:

Kevin Ernst

ernst@bfc-bahlingen.de

Beisitzer:

Thomas Merklin

merklin@bfc-bahlingen.de

Als Kassenprüfer wurden gewählt:

Oliver Kaufmann und Marco Guhl

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© FC Bayern - Fanclub Bahlingen e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.